Как купить тур

Подробная инструкция о том, как найти и купить дешевый тур на нашем сайте. Мы расскажем вам об этом максимально просто и доступным языком.

Для начала переходим на страницу «туры» или воспользуйтесь поисковым виджетом на главной странице нашего сайта.

как купить тур на нашем сайте - подробная инструкция

В прямоугольник «Куда летим отдыхать» страна или курорт» напишите желаемую страну отдыха или название вашего отеля. Например, пусть это будет «Турция»:

подробная инструкция по поиску бюджетных туров на сайте mosturs.ru

Далее идет блок «город вылета». По умолчанию здесь стоит «Москва», но вы можете выбрать любой другой доступный город. Просто начните вводить его название.

Следующий блок — количество туристов. По умолчанию стоит «2 взрослых». Если вы планируете лететь большой компанией или с вами будет ребенок, то нажмите на этот блок и выберите нужное количество туристов:

как добавить в поиск еще одного взрослого или ребенка

С помощью иконок «-» — уменьшите количество туристов, а иконка «+» добавит туристов в тур. Давайте добавим одного ребенка, для этого нажмите на «+» ниже надписи «Дети»:

как добавить количество туристов в тур - подробная инструкция

После этого нажимаем «Сохранить» и продолжим менять параметры нужного нам тура. Следующий блок «Дата вылета». Нажмите на него и откроется календарь:

выбираем дату вылета на отдых

Выберите нужный вам месяц и дату. Для примера мы выберем «30 мая». Теперь осталось выбрать количество ночей отдыха. Для этого нажмите на блок «Ночей 7» (7 ночей уже выбрано по умолчанию):

как выбрать количество ночей отдыха

С помощью иконок «-» и «+» выберите желаемую длительность отдыха и нажмите сохранить. Мы, для пример, выбрали 10 ночей:

как выбрать количество ночей отдыха при поиске тура - подробная инструкция

Вот и всё! Осталось нажать на «Смотреть цены» и система покажет вам все возможные туры на нужное вам число. Поэтому, смело нажимайте на «Смотреть цены». Откроется новая страница с сайтом OnlineTours, где и будет происходить бронирование тура:

как найти самый дешевый тур с помощью сайте mosturs.ru

Обратите внимание, что по умолчанию возраст ребенка указан 10 лет. Если вам нужно изменить возраст ребенка, то нажмите на иконку с изображением ребенка и цифры «10». После этого нажмите на иконку:

как добавить возраст ребенка

Откроется меню выбора возраста ребенка. Выберите нужный вам. Мы выберем «12 лет»:

как добавить возраст ребенка в поиск тура

С помощью меню ниже вы можете добавить дополнительные параметры при поиске тура. Но для начала нажмите на меню » Подробные фильтры, это позволит вам настроить дополнительные параметры поиска:

выбор подробностей об отеле при поиске дешевого тура

Нажмите на этот пункт меню и вы увидите:

как подобрать самый дешевый тур с нужными вам параметрами

Здесь вы можете подобрать типы питания в отеле (от «без питания» до «Ультра всё включено»). При этом можно выбрать несколько параметров. Правее находится выбор количества звезд у отеля. Далее с помощью ползунка можно ограничить минимальную и максимальную стоимость тура, чтобы он соответствовал вашему бюджету. Далее идет выбор пляжа при отеле. И завершает насройки выбор туроператора.

Давайте мы для примера выберем питание «всё включено» и «ультра всё включено», выберем отели 4*, а стоимость тура ограничим в диапазоне от 70.000 рублей до 100.000. Так же выберем, что отель должен находится на первой линии.

как самостоятельно подобрать тур на сайте onlinetours

Вот и всё! Жмем на кнопку «Найти тур» и система покажет нам доступные туры по нашим параметрам:

самостоятельный поиск недорого тура на сайте onlinetours

Если вы заметили, то ниже блока выбора параметров поиска тура появился «График низких цен», который показывает сколько минимально стоит тур по нужным нам параметрам на каждый день месяца. Уже сейчас видно, что минимальная стоимость тура будет с вылетом 15 мая. Можно просто нажать на нужное вам число и начнется новый поиск, с новой датой вылета.

По умолчанию сайт будет показывать вам наиболее популярные отели, вы можете нажать на кнопку «По цене» и в самом вверху списка будет наиболее дешевый тур:

как выбрать наиболее дешевые туры на сайте онлайнтурс

Каждая карточка отеля снабжена краткой информацией об туре: название отеля, его рейтинг на основе отзывов отдыхающих, регион отдыха, наличие пляжа и на как далеко от него находится отель, есть ли в отеле wi-fi, расстояние до аэропорта. После фотографий отеля и номеров вы можете увидеть дату вылета, количество ночей, стоимость тура и тип питания. В нижнем правом углу есть оранжевая кнопка «Ещё 6 туров и об отеле». При нажатие на нее вы получите более подробную информацию об выбранном вами отеле. Давайте выберем отель «Galaxy Beach 4*».

После нажатие на кнопку откроется новое окно с подробной информацией об отеле и стоимости туров:

информация об отеле на сайте онлайн турс

Ниже описания отеля есть выбор тура:

выбор тура на сайте онлайн турс

Здесь вы можете увидеть краткую информацию о туре, а так же его стоимость. В нашем случае цена тура зависит от оператора и номера. Давайте выберем с вами самый дешевый тур за 72723 рубля. После нажатие на кнопку с ценой откроется окно с полной информацией о нашем туре:

как купить тур на сайте онлайн турс

Если вас всё устраивает, то нажмите на оранжевую кнопку «Забронировать» (она находится в верхнем правом углу, ниже стоимости тура.

вводим данные туристов при бронирование тура на сайте онлайнтурс

Для бронирования тура введите свой электронный почтовый адрес (на этот адрес вам пришлют информацию о туре, ваучер на отель, авиабилеты…), номер телефона. Если вы покупаете тур не себе, то поставьте галочку в соответствующем окошке. Ниже необходимо ввести данные о туристах: фамилию, имя, дату рождения, гражданство, номер паспорта и дату его окончания. Ниже поставьте галочку, что согласны с правилами компании и договором-офертой (при желание вы можете с ними ознакомиться, нажав на ссылку).

Когда вся информация о туристах будет заполнена переходим к выбору методов оплаты.

как оплатить тур на сайте онлайнтурс

Вы можете сразу оплатить всю стоимость тура с помощью дебетовой или кредитной карты. А можно, в начале оплатить только 50%, а остальную часть в течение 3-х дней.

После покупки тура на сайте онлайнтурс вам будут начисляться бонусные мили, которые в будущем вы сможете использовать при покупке тура. На данный момент у нас стоит с вами 0 миль. Нажмите на «Забронировать» и вы перейдете к оплате.

Не стоит переживать, что данные вашей карты могут быть похищены. Передача информации идет на защищенном канале с шифрованием.

После оплаты онлайн турс начнет процесс покупки тура. Как только отель подтвердит вашу бронь на вашу электронную почту придут все необходимые документы для путешествия. Просто распечатайте их и вовремя приезжайте в аэропорт!